Аватары и анимация на GIFr.ru

Вампиры. Пророчество сбывается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры. Пророчество сбывается » Флуд » Флуд №1 "В честь главного админа форума"


Флуд №1 "В честь главного админа форума"

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Соффи
да нет просто оч много делали когда была вообше мелочь пузатая..ну прикинь мне 5 лет а я уже и под каплиницей и уколы по 4-5 раз в деньЁ!уфффффффффффф..............

0

122

Leon
привет заицка!!!

0

123

Юльчик!
Мдя.... Тяжолое детство у тя было!

0

124

да да...и жизнь бурная.....Когда полюблю всегда ночью плачу....и так вооще плачу......
А теперь мичта скинутся и здохнуть.

0

125

Юльчик написал(а):

да да...и жизнь бурная.....Когда полюблю всегда ночью плачу....и так вооще плачу......А теперь мичта скинутся и здохнуть.

Ого! Ты случайно не эмо? Или никогда им не была?

0

126

Соффи
Нет и не была!но такая идея была...но одно Но..хочу здохнуть но боюсь просто есть один человечик которого я люблю и не хочу его покидать.канечно он не знает об этом.Хотя нет знает что я его люблю.Но он ко мне вообще холоден.Обидно...

0

127

Юльчик
Оооо... И кто же это? Ану-ану колись!

0

128

Соффи
неа........не скажу!ну всё же он старше меня уааааааааа:(

0

129

Юльчик
А тебе сколько?

0

130

Соффи
а тебе зачем?но зато ему или 15 толи 16.....не 16

0

131

[bЮльчик[/b]
А я кажись догадалась)))) Вы с ним по нету познакомились?

0

132

Соффи
Ну почти.....Я его пару раз видела а потом я его в контакте добавила и теперь так себе..даж не оч опщаемся:(

0

133

Юльчик
А... ясно...

0

134

Соффи
К стати модеркой быть не хочешь? (там у нас набор открылся)
ЮлЬчИк
Соффи
Пока, а то я уже вырубаюсь....

0

135

Leon
давай удачи.кстати я тож скоро в офф иду...спать а то папик опять прийдет орать будет пиздец упс я не хотела вырвалось

Соффи

ТЫ не представляешь он такой красавчик ухх...ххх кашмар не могу как говорится брежу ним одним!!!

0

136

Leon
Можно)))
Ну если вырубаешся то лучше ложись спать!  И моно выпить чая! (чемто мне эта фраза напомнила Мону)))

0

137

Соффи написал(а):

И моно выпить чая! (чемто мне эта фраза напомнила Мону)))

гыыыыыы....какие вы все добрые его чаем спаиваете!!гыыыыыыыыы...


Темболее ну не могу я устаять перед светлыми парнями..ну не могу и всё..хоть убейте..А ты как думаешь ты его знаешь?

0

138

Юльчик
Ну..... Наверное нет! Просто показалось что знаю)))

0

139

Соффи
хотя...ну я не знаю.........просто и хочется и не хочится жить а кстати Привееет.......

0

140

Да не зачто,Мариш!!

0

141

Привет!

0

142

Привет Соффи....
Сестрёнка спаси меня от Маришки.....Это мой 2Перс Эрика..я ей на пару дней дала по гамать..Но похоже больше не дам и заберу....Ты почитай что она написала в конкурсах.....ррррррррррррррр-р-р-р--рр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-....

0

143

Соффи написал(а):

Ну если вырубаешся то лучше ложись спать!  И моно выпить чая! (чемто мне эта фраза напомнила Мону)))

Ага меё любимая фраза.
Итак всем привет, хорошая новость мой приступ проходит, ( утром был в больнице)

0

144

Leon написал(а):

утром был в больнице)

Привет.я ведь говорила что поможет!!!!!

0

145

ЮлЬчИк
Да они просто анализы взяли, потом я домой пришёл вколол пинецелин и всё прошло.

0

146

Leon
Плиззз не называй при мне этого страшного слова!Укол и всё что с ним связано!! Просто не хочу вспоминать.Бедная моя киса...:(..:'(

0

147

ЮлЬчИк
Окей больше не буду

0

148

Leon
спс....Ну реально мою любимую кошечку отравили ей столько уколов делали..но не помогло...уа.... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Зато теперь у меня скоро будет новые котёнок..беру себе... :cool:

0

149

ЮлЬчИк
жаль что старую не смогли спасти, но рад за новую)

0

150

Leon
cпc!
Да жаль:(ну не чего ей было 3-5 хотя 5лет...

0


Вы здесь » Вампиры. Пророчество сбывается » Флуд » Флуд №1 "В честь главного админа форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно